Жизнь в большом городе насыщенна, его жители хотят многое успевать и постоянно уделять внимание собственному развитию, но зачастую не обращают внимания на важную область знаний – культуру «заботы о себе».

Забота о себе – это внимательное, экологичное отношение к своему телу, психике, образу жизни, познание себя и управление собой. Такие практики призваны разгрузить и зарядить человека энергией, помочь стать более здоровым физически, эмоционально, духовно.

Практики «заботы о себе» в Музее Москвы будут построены на инструментах кундалини йоги и будут включать в себя специальные комплексы асан и медитаций, регулирующих работу эндокринной и нервной системы, повышающих концентрацию внимания, учащих балансировать ритмы напряжения и релаксации. Результатом занятий станут навыки приобретения ресурсного состояния, умение принимать вызовы реальности и выдерживать их нагрузку, жить в контакте с собой и с миром.

Ведущая занятий: Татьяна Волкова – сертифицированный инструктор Академии Интегративной Кундалини йоги I.K.Y.A, искусствовед.

Занятия будут проходить в Музее Москвы (Корпус 3) по четвергам с 19.30 до 21.30.

25 октября в 19.30 состоится открытый урок. На этом занятии можно будет больше узнать о курсе, познакомиться с преподавателем и позаниматься. Вход свободный.

Стоимость занятий – 600 руб. за разовое занятие, 500 руб. за занятие при покупке абонемента на 4 посещения.

Практики подходят для любого уровня подготовки. С собой нужно принести коврик для йоги или туристическую пенку.

Узнать больше о Практиках и записаться можно через WhatsApp:  +7 915 122 94 78