Выставка «18+/- добровольный самоконтроль» посвящена первому поколению совершеннолетних нового тысячелетия. В этом международном проекте принимают участие художники из России, Германии и Швейцарии: ЕлиКука, Франц Ваннер, Мария Сафронова, Анна Толкачева, Давид Цендер, Алина Глазун.

20 августа в 19.00 пройдёт закрытый предпоказ выставки. Важно, что для входа на предпоказ будет действовать ограничение по возрасту – его участниками могут стать те, кому от 16 до 22 лет. В этот вечер гости первыми увидят работы художников и смогут принять участие в записи аудиогида к выставке, поделившись своими впечатлениями. Аудио-гид станет важной частью проекта и будет доступен всем посетителям для прослушивания во время работы выставки с 23 августа до 23 сентября.

Для участия в предпоказе нужно зарегистрироваться.