В Музее Москвы пройдет большой новогодний фестиваль «Маркет у Моря», на котором можно будет погрузиться в приятную предпраздничную суету и познакомиться с самобытными локальными брендами.

В предновогодние выходные на маркете можно будет найти более 200 проектов со всей России — лучшая подборка подарков для близких и любимых в одном месте!

У мастерской им.С.И.Сенькова вы найдете трогательные ватные игрушки с живыми лицами, а семейный проект Hrupkosti привезет предметы из советского прошлого, в том числе ностальгические елочные игрушки. Керамика от проекта THEKINDERGARTEN порадует вашего внутреннего ребенка, а с игровыми костюмами от Pro Volka и дети, и взрослые окунутся в атмосферу карнавальной ночи. Проект разумного потребления Котомка привезет товары, которые могут пригодиться тем, кто решил сократить объемы вырабатываемого мусора, а российский производитель натуральной косметики Botavikos представит этичную натуральную косметику и эфирные масла. Также гостей фестиваля ждет творческая программа для детей и взрослых, благодаря которой каждый сможет проявить креативность и создать что-нибудь своими руками.

В зоне фудкорта можно будет выпить кофе и подкрепиться. Все два дня на фестивале будет работать диджей.

Подробная программа и список проектов-участников — на сайте фестиваля.

Место проведения: Музей Москвы, 2 корпус