Будьте внимательны, фестиваль переносится под крышу Madman Pub (Нижний Сусальный переулок дом 5, строение 4A)
13 августа 15;00 и 14 августа 18:00

13 и 14 августа на Летней площадке Музея Москвы состоится музыкальный уикенд под эгидой творческого объединения RODNIK. На два дня двор Музея Москвы будет отдан молодым художникам, поэтам, фотографам, будущим рестораторам и, конечно, музыкантам. С утра и до вечера здесь будет звучать музыка – от джаза и соула до гранжа и электроники. Некоторые из музыкантов уже добились успеха, выпустили дебютные альбомы и сняли клипы, другие – только начинают свой путь, но всех их объединяет любовь к творчеству, открытость всему новому и желание выступать как можно чаще.

В программу концерта вошли также поэтические выступления. Со сцены прозвучат как собственные стихи авторов, так и всем известные, почти уже классические произведения о Москве.

Здесь же, во дворе Музея Москвы развернутся две выставки: фотопроект Елены Дергаус о путешествиях по Крыму и Соловецким островам, и Алексея Иванцова, через пленочную фотографию рассказывающего о своих велопутешествиях . А рядом художники Руслан Сахапов и Алексей Неретин представят свои экспериментальны е работы, где классическое масло смешивается с акрилом и даже сотовыми телефонами.

Для тех, кто устанет, будет работать зона отдыха с лучшими книгами о Москве и москвичах, о творчестве в городе и архитектуре. И, конечно же, все будут ждать фуд-траки с городской уличной едой от новых столичных гастрономических проектов.

Подробная программа:

родник афиша