18 мая и 19 мая MOLESKINES.RU AND COFFEE торжественно откроем наш новый магазин в Москве в необычном формате. Помимо самого большого ассортимента Moleskine и других дизайнерских брендов, мы предлагаем вам кофе с собой или же остаться за нашими уютными столиками, где можно предаться творчеству или даже заняться рабочими делами. Для этого мы предусмотрели бесплатный WiFi и розетки.

В дни открытия:
-скидка 30% на весь ассортимент;
-художник-скетчер который, который бесплатно персонализирует по вашему желанию вашу покупку, нарисовав ваш портрет на первой странице;
-ценные подарки первым 50 покупателям каждого из двух дней;
-оставив пожелание нашему магазину на мольберте вы получите в подарок тетрадь Moleskine Cahier, которую вы можете персонализировать сразу же на станции с печатями;
-вторая чашка кофе бесплатно;

Предложение суперхит! Тиснение вашего имени или инициалов на купленной записной книжке абсолютно бесплатно!

19 мая с 13:00 будет фотограф, который сделает красивую инстаграбельную фоточку для любого гостя,
выставка скетчбуков студентов Московского Архитектурного Института с рабочими рисунками.

18 мая с 16:00 до 18:00 состоится торжественное открытие выставки «Москва джазовая», а с 18:00 до 24:00 на втором этаже можно будет послушать джем сейшены джаз-музыкантов, которые откроют выставку и поиграют перед началом «Ночи в Музее». Атмосфера праздника и весны в нашем уютном дворике Столешникова переулка!

Приходите по адресу: Столешников пер. 9 строение 5 на территории Центра Гиляровского