Скетчинг сегодня. Ведущий: Петр Савченко, художник, участник выствки «Код города».
Вход свободный, паспорт не требуется. Встреча около касс, у входа в конный двор.
По всем вопросам обращайтесь на официальную эл. почту проекта «Арт-субботы» art_saturday@teh-krasina.ru
Регистрация на мастер-класс: http://art.educom.ru/event/277

Мероприятие проходит в рамках проекта «Арт-субботы»

О проекте:
С нового 2016/2017 учебного года в системе московского образования стартует очередной просветительский проект для школьников «Арт-субботы».
«Арт-субботы» — это продолжение системных инициатив Департамента образования города Москвы, направленных на включение в образовательное пространство разнообразных социокультурных ресурсов московского мегаполиса.
Цель «Арт-суббот» – формирование культурного бэкграунда молодых москвичей и развитие их творческого потенциала. Ребятам средней и старшей школы будут предложены бесплатные экскурсии в институции современного и академического искусства, а также лекции и мастер-классы с участием известных галеристов, художников, кураторов выставок и фестивалей и ведущих арт-менеджеров.