14 и 15 декабря в Музее Москвы пройдет большой фестиваль Let It Snow Fest. Ставший уже традиционным для музея, этот проект журнала Veter Magazine принесет в Москву ощущение скандинавского Нового года.

В программе фестиваля — большая новогодняя елка, детские спектакли и мастер-классы, елочный базар и маркет брендов, приезжающих на фестивали Veter Magazine со всей России. Во дворе музея появится уютный крытый фуд-корт для новогоднего ланча и встреч с друзьями, где соберутся два десятка гастроэнтузиастов.

Отличительной особенностью Let It Snow Fest уже пять лет является атмосфера европейских зимних праздников: музыка, выступления небольших коллективов, фотозоны и новогодние декорации, благотворительные акции и особенная связь города, времени и человека.