Приглашаем малышей от рождения и взрослых на концерт старинной музыки XVII-XVIII вв. в исполнении коллектива «Harmonia Gaudii» (Гармония радости). В программе прозвучат произведения гениальных композиторов эпохи барокко: И.С. Баха, Г.Ф. Генделя, А. Вивальди, М.Марэ и других. Предлагаем вместе с нами окунуться в блистательный мир эпохи Барокко и послушать музыкальные произведения, которые когда-то исполнялись на балах и торжественных королевских приёмах. Музыканты ансамбля играют на аутентичных инструментах, т.е. точных копиях инструментов 17-18 веков, для которых и писали музыку эти известные композиторы: траверс-флейта, виола да гамба и теорба. Малыши и взрослые увидят и услышат произведения, исполненные на барочной лютне, флейте, скрипке и виолончели.

Место проведения: Детский музейный центр усадьбы Влахернское-Кузьминки, ул.Старые Кузьминки, 13 стр.2.

Стоимость билетов: 1200 руб. – первый взрослый билет; 600 руб. – дополнительный взрослый билет. Дети до 6 лет – бесплатно (только в сопровождении взрослых).

Начало в 12:00.