Концерт коллектива «Круглый Бенд»

18 мая — 19:00

событие центр гиляровского

Концерт коллектива «Круглый Бенд» «Обращение к гражданам» по литературным материалам Д.А.Пригова.

Известный саксофонист, композитор, поэт и постановщик, лидер нового джазового направления Алексей Круглов в свои импровизации включает поэтические тексты Д.А.Пригова, превращая их в своеобразный ритмический вокал.

Музыка и постановка – Алексей Круглов. Состав «Круглого Бенда»: Алексей Круглов – рояль, альт саксофон, голос; Владимир Круглов – рояль, голос; Денис Шушков – контрабас, голос; Петр Ившин – барабаны, голос.

Концерт пройдет в рамках программы событий к выставке «Пригов. Москвадва», которая посвящена взаимоотношениям поэта и художника Дмитрия Александровича Пригова с городом. Вход на концерт по билету на выставку.