В Усадьбе князей Голицыных «Влахернское-Кузьминки», филиале Музея Москвы, в Международный день защиты детей пройдет концерт «Должны всегда смеяться дети и в мирном мире жить».

На концерте прозвучит музыка разных жанров, которая понравится и детям, и взрослым, а значит, этот прекрасный праздник дети и взрослые могут провести вместе.

Концерт организован при содействии Музыкальной студии-школы Людмилы Князевой, члена Союза композиторов России, лауреата международных конкурсов. В концерте принимают участие: участница проекта «Голос» Алиса Алексеева, лауреаты фестиваля «Подснежник» Анна и Александра Григорьевы, группа РУСЬ ПРОЕКТ композитора Людмилы Князевой и другие артисты.

Стоимость билетов: взрослый – 400 рублей, детский и льготный – 200 рублей. Дети до 7 лет – бесплатно.