Чебурашка, Печатная машинка и Чернильница! Музей Москвы приглашает на камерную творческую новогоднюю программу «Новый год для своих».

С 29 декабря по 10 января в Музее Москвы пройдет серия увлекательных новогодних представлений. Главные герои елок – неожиданные персонажи. Детей ждут фантастические истории от Чебурашки, Видеокассеты, Самовара и других оживших в сказочном мире друзей. Они вспомнят, как отмечали Новый год раньше, расскажут историю новогодних игрушек и балов. Веселый музыкальный праздник подарит детям настоящую радость и поможет с фантазией взглянуть на привычные вещи.

После представления маленьких гостей ожидает мастер-класс по изготовлению ватных игрушек. И разнообразные угощения: горячие чаи, апельсиновые пироги, мятные пряники и печенья с имбирем. Ну и конечно, какой Новый год без подарков? Всех гостей ожидают трогательные сувениры на память.

Даты проведения: 29, 30 декабря 2015, 5, 8, 9, 10 января 2016

Возраст: 4-8 лет