В пространстве выставки «Это просто петрушающе» в Центре Гиляровского 31 мая пройдет выступление Людмилы Петрушевской, и у всех, кто придёт в этот вечер, будет редкая возможность увидеть актёрские и музыкальные грани творчества Людмилы Стефановны.

«Кабаре Пани Петрушевской» – весёлый музыкальный концерт, полный импровизации, где будут звучать песни, а также стихи, рассказы и вообще всё, что Людмила Стефановна захочет зрителям рассказать и показать. «Кабаре Людмилы Петрушевской» появилось незадолго до её 70-летнего юбилея, когда Людмила Стефановна решила выйти на сцену и петь. За 10 лет с этого момента она выпустила несколько музыкальных альбомов и выступала с «Кабаре» в разных городах мира.

Вход по билетам на выставку (200 руб. полный, 100 руб. льготный) + пожертвование на благотворительный проект Людмилы Петрушевской.

В дни концертов будет работать выставка-продажа рисунков и комиксов Людмилы Петрушевской, сборы от которой также пойдут на благотворительные цели.

Начало концерта в 19:00.