Веселая и грустная, музыкальная, трогательная и откровенная история четырех девушек, приехавших в Москву на учебу, которые волею судьбы встречаются в маленькой комнате студенческого общежития, где и начался их путь покорения столицы. Подруги проводят вместе годы учебы, делятся своими переживаниями, помогают друг другу в житейских ситуациях, встречают любовь и мечтают о будущем. Московская жизнь каждую из них увлекает в свой круговорот. Все вместе они встречаются снова спустя 15 лет, и каждая рассказывает свою историю — историю успеха, покорения столицы, дружбы, любви, конечно, с любимыми песнями и мелодиями.

Играют и поют:
Ольга Бровкина — певица, актриса, продюсер, солистка «Сопрано Турецкого» с 2009 по 2018 годы. Основатель группы ТеАмо.
Евгения Курова — певица, актриса, дирижёр, артистка театра музыки и поэзии Е.А. Камбуровой
Христина Зайфиди — певица, актриса, артистка мюзиклов, солистка группы «Cool & Jazzy»
Светлана Констандина — певица, актриса, педагог, солистка арт-группы «Брависсимо»
Мужские голоса — группа «Кватро»

В создании спектакля принимали участие:
Бровкина Ольга — идея, сценарий
Зайфиди Христина – сценарий
Курова Евгения – сценарий
Галицкая Елена — актриса
Констандина Светлана — актриса
Зубец Андрей — музыка
Аронин Сергей — режиссура
Орлова Ольга — хореография
Кузьмичев Юрий — звук
Стерлин Владимир — свет
Савченко Алексей — декорации
Мазманян Ирен — костюмы

Стоимость билета 2000 рублей, включая спектакль, хорошее настроение и шампанское.