23 марта в 18.00 в лектории Музея Москвы пройдет Весенний Благотворительный гала-концерт «Клуб Поющих Дипломатов и Ко» в поддержку детского хосписа «Дом с маяком».

Состав артистов концерта интернационален: это дипломаты и их друзья, профессиональные музыканты и любители из России, Германии, США, Бразилии, Великобритании, Дании, и Турции.

«Клуб поющих дипломатов и Со» существует уже 15 лет. То, что началось с простого хобби нескольких представителей дипломатического корпуса дипломатов, переросло в важное дело, в котором люди разных национальностей – немцы, русские, англичане, турки, французы и многие другие – говорят на одном языке, языке музыки.

Солидные люди на время оставляют серьезные дела, берут в руки музыкальные инструменты и микрофоны и с удовольствием выходят на сцену ради того, чтобы делать добрые дела и помогать тем, кто нуждается.

За время существования клуба музыканты выступали в Софии, Петербурге и Москве, не раз меняли состав. Пять предыдущих концертов проекта в Москве проходил в зале Посольства ФРГ.

В программе концерта – сольные номера, дуэты, трио, акапелла, ансамбли. Гостей ждет космополиничная и душевная атмосфера. В антракте у гостей будет возможность приобрести сувенир в благотворительном магазине «Дом с маяком» и попробовать вкуснейший домашний лимонад от партнеров события «Homemade lemonade». Событие стало возможным благодаря инициативе и личному активному участию Милы Хафизовой-Янке, генерального менеджера «Клуба поющих дипломатов и Со».

Билеты можно приобрести по ссылке.

Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Дом с маяком».