Аргентинское танго — одно из направлений social dance, когда танец становится языком общения для людей. Для тех, кто уже постиг основы этого невероятного танца, кто проник в его эстетику и увлечен неповторимой атмосферой, по пятницам, в самом сердце нашего города, открывается милонга Poema. Представьте: блеск свечей, отражающихся в окнах старинного особняка Столешникова переулка, узнаваемая с первых тактов музыка, танец как разговор мужчины и женщины… Невероятный вечер пятницы в большом городе!
Для тех, кто еще только думает о танго, в скором времени мы планируем до милонги запустить обучающие уроки.

Партнеры Александр Исаенко, Наталья Шмелева, проводившая успешные милонги в течение нескольких сезонов в Доме Кино, Музее Москвы, в Парке Победы и парке Сокольники.
Стоимость 250 рублей.