4 июля Музей Москвы и книжный магазин «Додо Мэджик Букрум» в преддверии Дня семьи, любви и верности приглашают принять участие в квесте «Страна Чудес Москва».

«Страна Чудес Москва» — юбилейно-фантастический квест, приуроченный к 150-летию первого издания книги «Приключения Алисы в Стране чудес» от Музея Москвы и книжного магазина «Додо Мэджик Букрум». Сказка математика и фантазера Льюса Кэролла, написанная для дочери его друзей, уже полтора века вдохновляет всех, кто видит в обыденном — странное и удивительное, кто ищет и находит для себя приключения каждый день. Так и надо жить в большом городе!

А чтобы попасть в другое место, нужно бежать в два раза быстрее! Вернуть дух приключений Алисы мы зовем всех 4 июля в 16:00 во дворе Музея Москвы стартует большая городская игра «Страна Чудес Москва». Участникам игры будет предложено 12 задач и испытаний, расположенных на 8-километровом маршруте, проходящем по историческому центру города. И Москва превратится благодаря вам в Страну чудес!

Для участия к квесте вам понадобятся: воображение — бесконечное, время — ХХ часов, а также рекомендуем запастись водой и бутербродами.

Для участия необходимо направить заявку по адресу: games@dodo-space.ru.

Условия участия и дополнительная информация: http://www.dodo-space.ru/games/alice150/