В 2016 году Музей Москвы – главный городской музей – отмечает свое 120-летие. Мы проделали большой путь от Музея коммунального хозяйства до современного городского Музея Москвы, включающего несколько филиалов. Музей находится в одном из лучших архитектурных комплексов столицы – Провиантских складах. У музея богатейшая коллекция – более миллиона предметов и артефактов, рассказывающих о Москве.
1 декабря все посетители Музея Москвы, которые придут группой, чей совокупный возраст составит 120 и более лет, смогут посетить выставку коллекции «Азбука музея» бесплатно и угостятся тортом «Москва» в кафе «Proviant».
Условия акции:
1. Акция проходит 1 декабря 2016 года с 11:00 до 20:30.
2. Место проведения акции: Музей Москвы (Провиантские склады, Зубовский бульвар, 2, вход №1).
3. Сумма возрастов участников группы должна равняться 120 или более годам. Возрастных и количественных ограничений для участников акции нет.
4. Для подтверждения возраста участники должны иметь при себе официальный документ (паспорт, пенсионное удостоверение, водительские права, социальную карту москвича), в котором указана дата рождения.
5. Купон можно получить только на ресепшн Музея Москвы при регистрации на акцию.
6. Количество купонов ограничено.